Paket Tour Bali 2 Hari Murah – Opsi C

Paket Tour Bali 2 Hari murah merupakan salah satu paket tour di Bali yang akan mengajak anda untuk mengujungi banyak objek wisata di Bali. Walaupun anda mempunyai waktu yang cukup singkat kami akan rancangkan paket tour yang se arah sehingga anda dapat menikmati objek wisata yang jauh lebih banyak tetapi tetap dengan harga yang murah

harga mulai dari

Rp. 750.000

pesan sekarnag

lihat daftar harga

Harga Paket Tour Bali 2 Hari Murah – Opsi C

Harga Per Orang Dewasa2 Orang4 Orang6 Orang10 Orang15 Orang
Tanpa Hotel1.075.000850.000775.000756.000750.000
Hotel Maria1.200.000975.000890.000
Hotel Harmony Legian1.225.0001.000.000910.000905.000885.000
Hotel Bali Summer1.250.0001.025.000935.000930.000910.000
Hotel The Champlung Mas1.260.0001.035.000950.000945.000920.000
Hotel Rivavi Kuta1.250.0001.025.000945.000940.000925.000
Hotel The Best Western Kuta Beach1.360.0001.135.0001.035.0001.035.0001.000.000
Hotel Aston Kuta1.465.0001.250.0001.135.0001.125.0001.100.000
  • Detil Aktivitas
  • Termasuk
  • Tidak Termasuk

Hari Pertama ( MS, MM)

  • Sarapan Pagi di Hotel
  • Tanjung Benoa (FREE Banana Boat),
  • Makan siang di Lokal Restaurant
  • Garuda Wisnu Kencana
  • Pura Tanah Lot
  • Makan malam di Pinggir Mandala Restaurant dengan View Pura Tanah Lot
  • Diantar ke Hotel untuk Check In

Hari Kedua (MP, MS, MM)

  • Sarapan Pagi di Hotel
  • Dijemput di Hotel
  • Barong and Kris Dance
  • Kintamani Penelokan
  • Makan siang di Kintamani Restaurant
  • Puri Saren Ubud
  • Pasar Seni Ubud
  • Makan malam di Restaurant Ayam betutu Bali
  • Diantar ke Bandara dan tour selesai

Harga Sudah Termasuk

  • Hotel 1 malam (jika menggunakan hotel)
  • Pengalungan bunga di Bandara
  • FREE Banana Boat
  • Tiket Barong and Kris Dance
  • 1 x Makan siang di Lokal Restaurant
  • 1x Makan siang di Kintamani Restaurant
  • 1 x Makan Malam di Pinggir Pantai Jimbaran
  • 1 x Makan malam di Restaurant Ayam Betutu Bali
  • Driver + Mobil private AC
  • Mineral Water setiap kali tour
  • Tiket Objek Wisata sesuai program
  • Parkir

Harga Tidak Termasuk

  • Tiket Pesawat
  • Kebutuhan Pribadi
  • Tipping Guide

Opsi Paket

Booking :

Paket Tour Bali 2 Hari Murah – Opsi C

- + - +

BUTUH PAKET SPESIAL?

Isikan data-data dengan lengkap dan benar

- + - + - +