Paket Tour 2 Hari 1 Malam Bali Murah – Opsi A

Paket Tour 2 hari 1 malam Bali Murah merupakan salah satu paket tour kami yang akan mengajak anda para wisatawan yang ingin ke Bali untuk mengelilingi Pulau Bali. Jika anda ingin liburan yang  singkat dengan biaya yang sangat murah kami siap untuk melayani anda sepenuh hati.

harga mulai dari

Rp. 530.000

pesan sekarnag

lihat daftar harga

Harga Paket Tour 2 Hari 1 Malam Bali Murah – Opsi A

Harga Per Orang Dewasa :2 Orang4 Orang6 Orang10 orang15 Orang
Tanpa Hotel850.000625.000550.000540.000530.000
Hotel Maria975.000750.000665.000660.000
Hotel Harmony Legian1.000.000775.000685.000680.000670.000
Hotel Bali Summer1.025.000800.000710.000705.000695.000
Hotel The Champung Mas1.035.000810.000725.000715.000710.000
Hotel Rivavi Kuta1.025.000790.000725.000705.000700.000
Hotel Best Western Kuta Beach1.135.000910.000810.000800.000790.000
Hotel Aston Kuta1.240.0001.015.000910.000900.000890.000
  • Detil Aktivitas
  • Termasuk
  • Tidak Termasuk

Hari Pertama (MS , MM )

  • Dijemput di Bandara dengan Pengalungan Bunga.
  • Pura Ulun Danu Batur
  • Makan siang di Ulun Danu Restaurant dengan view Danau Batur
  • Joger Luwus,
    Pura Tanah Lot,
  • Makan Malam di Warung Mina dalung
  • Diantar ke Hotel untuk Check In

Hari Kedua (MP, MS, MM)

  • Sarapan Pagi di Hotel
  • Dijemput di Hotel
  • Tohpati Pusat Batik,
  • Desa Celuk,
  • Makan siang di Kintamani Restaurant
  • Kintamani penelokan,
  • Agrowisata Kopi Luwak
  • Pasar seni Ubud,
  • Puri Saren Ubud,
  • Makan malam di Lokal Restaurant
  • Diantar ke Bandara dan tour selesai

Harga Sudah Termasuk

  • Hotel 1 malam (jika menggunakan hotel)
  • Pengalungan bunga di Bandara
  • 1 x Makan siang di Ulun  Danu Restaurant
  • 1x Makan siang di Kintamani Restaurant
  • 1 x Makan Malam di Wr. Mina Dalung
  • 1 x Makan malam di Lokal restaurant
  • Driver + Mobil private AC
  • Mineral Water setiap kali tour
  • Tiket Objek Wisata sesuai program
  • Parkir

Harga Tidak Termasuk

  • Tiket Pesawat
  • Kebutuhan Pribadi
  • Tipping Guide

Opsi Paket

Booking :

Paket Tour 2 Hari 1 Malam Bali Murah – Opsi A

- + - +

BUTUH PAKET SPESIAL?

Isikan data-data dengan lengkap dan benar

- + - + - +